Ноутбук MSI Modern 14 C13M-885XKZ (9S7-14J112-885)
Производитель: MSI Код товара: 120240 Артикул: 9S7-14J112-885
Продано
Процессор:Intel Core i3
Семейство:13 Gen
Видео:Intel HD
Накопитель SSD:512 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Черный
Размер экрана:14
Описание
NB MSI Modern 14 C13M-885XKZ, Core i3-1315U-1.2/ 512GB SSD/ 8GB/ 14"FHD/ Dos
Характеристики процессора Intel Core i3-1315U 1.2 ГГц Raptor Lake (до 4.5 ГГц в режиме Turbo Boost),6C/8T, Intel UHD Graphics, 55 Вт
Операционная система FreeDOS (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 8 ГБ DIMM DDR4
Экран 14.0" IPS FHD (1920x1080), 60 Гц
Антибликовое покрытие экрана
Графическая система Интегрированная графика процессора - Intel UHD
Жесткий диск 512GB NVMe PCIe SSD
Коммуникационные порты 1x USB3.2 Gen2 Type A с подзарядкой PD
Аудио 2 динамика по 2 Вт
Русские буквы Белые с подсветкой (одноцветная, белая)
Латинские буквы Белые с подсветкой (одноцветная, белая)
Параметры батареи 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 39,3 Вт/ч