Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO L95SS-V1-PRO
Производитель: ORICO Код товара: 113690 Артикул: L95SS-V1-PRO
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Планка для HDD/SSD
Описание
Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO L95SS-V1-PRO <2.5" 9.5mm, 6 + 7PIN SATA CD-ROM, SATAIII, 7mm>
Характеристики ORICO L95SS-V1-PRO
Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO
Характеристики
Тип
Планка для HDD/SSD
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Материнская плата ASUS PRIME B550M-A
В наличии
Компьютерный корпус Aerocool CS-111 без Б/П
В наличии
Клавиатура HP 125 266C9A6 черный
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.