Экран PROscreen FSN9120-ALR
Производитель: PROscreen Код товара: 111782-01 Артикул: FSN9120-ALR
Вопросы0
Экран PROscreen FSN9120-ALR
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Тип:Настенный
Размер экрана:266x150
Экран PROscreen FSN9120-ALR
Описание
Экран PROscreen FSN9120-ALR
PROscreen Экран для проектора FSN9120-ALR Натяжной экран на раме для УКФ проектора 16:9, размер: 2657х1494 мм. Полотно Cinehawk, диагональ 120". Рамка 1 см. Производитель: PROscreen (Китай).
Экран PROscreen
Характеристики
Тип
Настенный
Размер экрана
266x150
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Блок питания Chieftec SILICON SLC-750C 750W
В наличии
Продано
Монитор ASUS VA24EQSB 23.8"
Продано
Блок питания AeroCool KCAS PLUS GOLD 850W