Монитор ASUS XG27ACMG 27"
Производитель: ASUS Код товара: 126090-01 Артикул: XG27ACMG
Продано
Монитор ASUS XG27ACMG 27"
Монитор ASUS XG27ACMG 27"
Монитор ASUS XG27ACMG 27"
Монитор ASUS XG27ACMG 27"
Монитор ASUS XG27ACMG 27"
Монитор ASUS XG27ACMG 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:270Hz
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор ASUS XG27ACMG 27"
Описание
Монитор ASUS XG27ACMG 27"
Монитор 27" ASUS ROG Strix XG27ACMG IPS 2560x1440 270Hz 1ms 400cd/m 1000:1 1xHDMI 1xDP 1xUSB-C
Характеристики ASUS XG27ACMG
Тип оборудования Монитор
UID товара 90LM0A60-B01370
Производитель ASUS
Модель ROG Strix XG27ACMG
Экран
Диагональ 27"
Разрешение 2560 × 1440 (WQHD)
Соотношение сторон 16:9
Тип матрицы Fast IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Размер пикселя 0.23 мм
Частота обновления 270 Гц
Яркость 400 кд/м²
Время отклика 1 мс
Цвета 16.7 млн.
Цветовой охват sRGB 125%
Цветовой охват DCI-P3 95%
VESA DisplayHDR 400
Корпус
Цвет Черный
Крепление VESA 100 × 100 мм
Углы наклона от -5° до +20°
Регулировка по высоте 12 см
Поворот экрана Да, портретный режим (90°)
Слот для замка Kensington Есть
Интерфейсы
Прочие разъёмы Разъем для наушников
Кабели в комплекте DisplayPort
Питание
Максимальное потребление 30 Вт
В режиме ожидания 0.5 Вт
Функции и технологии
AMD FreeSync Premium Да
NVIDIA G-Sync Да
Поддержка HDR Да (HDR 2.2)
Технологии ELMB Sync, Flicker-Free, Low Blue Light
Режимы Game Visual, Shadow Boost, Display Widget, Aspect Control
Подсветка Aura Sync
VRR Да
Размеры и вес
Вес без подставки 3.8 кг
Вес с подставкой 6.5 кг
Вес в упаковке 9.2 кг
Монитор ASUS, ASUS
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
Частота обновления экрана
270Hz