Монитор LG 27BA65QB-B (27BA65QB-B.ARUZ) 27"
Производитель: LG Код товара: 127367 Артикул: 27BA65QB-B.ARUZ
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10, Встроенный звук, KVM
Интерфейс:DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Производитель:LG
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:5 мс
Описание
Четкое изображение и плавность
Универсальное подключение
Продуманная эргономика и дизайн
  • Поддержка стандартного крепления VESA (100x100 мм) позволяет установить монитор на кронштейны для еще более гибкой организации пространства.
  • Тонкие рамки по трем сторонам хорошо подходят для настройки многомониторных систем.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG 27BA65QB-B.ARUZ с подставкой
  • Кабель питания
  • Кабель для подключения (HDMI или DisplayPort, в зависимости от комплектации поставщика)
  • Кабель USB Type-C
  • Документация
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10, Встроенный звук, KVM
Интерфейс
DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана
Есть
Производитель
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Частота обновления экрана
100Hz