Монитор LG 29WQ600-W 29
Производитель: LG Код товара: 115529-01 Артикул: 29WQ600-W
Продано
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:21:9
Разрешение экрана:2560x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Белый
Размер экрана:29
Монитор LG 29WQ600-W 29
Описание
Монитор LG 29WQ600-W 29"
29", черный, IPS, 2560 × 1080, 100 Гц, 21:9, 5 мс, 250cd/ m2, 178 / 178, 1000:1 , 0,2626 x 0,2628 мм, Интерфейс подключения HDMI × 1 v1,4, Display Port, USB Type-C,Выход для наушников, Динамик 7 В x 2, Блок питания внешний , Крепление VESA 100 × 100 мм, Габариты с подставкой (Ш × Г × В, мм) 688,5 x 406,6 x 223,8 мм, Вес с подставкой (кг) 4,5, Габариты упаковки (Ш × Г × В, мм) 822 x 159 x 413 мм, Вес в упаковке (кг) 6,8
Производитель LG
Модель 29WQ600-W
Диагональ экрана 29"
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 21:9
Яркость экрана 200 Кд/м²
Время отклика 5 мс
Частота при максимальном разрешении (Гц) 100 Гц
Мультимедиа Встроенная акустическая система
Особенности AMD FreeSync
Размер VESA 100x100
Потребляемая мощность 28 Вт
Потребляемая мощность (спящий режим) 0,3 Вт
Размер без подставки 88.5 x 313.4 x 45.3 мм
Размер с подставкой 688.5 x 406.6 x 223.8 мм
Цвет Черный
Вес 4.5 кг
Монитор LG, LG
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Белый
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Беспроводная MESH-система Wi-Fi TP-Link Deco X55(3-pack)
В наличии
Монитор Sanc M2442PH V3 23.8"
В наличии
Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A66 SP020TBPHD66SS3Y 2000 GB
Продано
Блок питания AeroCool Aero White 500W
Экран Deluxe DLS-ERC221x121W