Монитор Dahua DHI-LM25-B200BS 25"
Производитель: Dahua Код товара: 125313-01 Артикул: DHI-LM25-B200BS
Продано
Дополнительно:Встроенный звук,
Интерфейс:D-Sub, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:24.5
Время отклика:5 мс
Описание
Плавность и забота о зрении
  • Встроенные динамики (2 x 1 Вт) избавляют от необходимости в отдельных колонках для базовых задач.
Универсальное подключение
  • Наличие порта HDMI 1.4 для подключения современных устройств с поддержкой Full HD @ 100 Гц.
  • Простая и устойчивая подставка для надежного размещения на столе.
Для кого подходит этот монитор?
  • Для домашнего офиса и учебы, где важна экономия пространства.
  • Для повседневного использования: работа с документами, просмотр веб-страниц, потоковое видео.
  • Для начинающих геймеров, которые ищут недорогой монитор с повышенной частотой 100 Гц.
  • В качестве второго или резервного монитора в домашней или офисной setup.
Комплектация
  • Монитор Dahua DHI-LM25-B200BS.
  • Подставка (основание).
  • Адаптер питания.
  • Кабель HDMI.
  • Руководство пользователя.
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук,
Интерфейс
D-Sub, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
24.5
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.