Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 123946 Артикул: 27E1N1300A/01
Продано
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Описание
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор 27" PHILIPS 27E1N1300A/01 IPS, 1920x1080, 100Hz, 1мс, 250кд/ м, Угол Обзора 178/ 178, 1300:1, SRGB, Mega Infinity DCR, Игровой режим SmartImage, VESA 100x100, 1xHDMI 1xUSB Type-C, Колонки 2x2W, Наклон -5°/ 20° градусов, Черный
Характеристики Philips 27E1N1300A
Монитор Philips, PHILIPS
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
1 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Жесткий диск Seagate IronWolf NAS ST2000VN003 2TB
В наличии
Точка доступа TP-Link EAP653 (5-pack)
В наличии
Новинка
Точка доступа Ubiquiti U6-IW Wi-Fi 6 2.4Ghz+5Ghz в розетку
Mesh система Mercusys Halo H27BE (3-Pack)
Новинка
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Игровой ПК: Core i5-13400F + RTX 5060TI 16G, R400, B760M-R D4, 32GB, 1TB M.2, 850W