Монитор Philips 27M1C5500VL 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 115554 Артикул: 27M1C5500VL
Продано
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Изогнутый экран
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Описание
Монитор 27" PHILIPS 27M1C5500VL/ 00/ 01 VA 2560x1440 165Hz Curved 1500R 1мс 250кд/ м Угол обзора 178/ 178 4000:1 2xHDMI DP Черный
Производитель Philips
Модель 27M1C5500VL
Диагональ экрана 27"
Тип матрицы VA
Соотношение сторон 16:9
Яркость экрана 250 Кд/м²
Контрастность динамическая Mega
Время отклика 1 мс
Частота при максимальном разрешении (Гц) 165 Гц
Видеоразъемы HDMI x2, DisplayPort
Мультимедиа Выход на наушники
Размер VESA 100x100
Потребляемая мощность (спящий режим) 0.5 Вт
Цвет Черный
Монитор Philips, PHILIPS
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Изогнутый экран
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Материнская плата Gigabyte A520M S2H
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.