Монитор Samsung S27A800NMI
Производитель: Samsung Код товара: 112179 Артикул: S27A800NMI
Продано
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор Samsung S27A800NMI
Описание
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор 27" SAMSUNG LS27A800NMIXCI IPS 3840x2160 60GHz 5мс 300 кд/ м2 1000:1 HDR10 1xHDMI 1xDP 4xUSB
Тип монитора ЖК
Диагональ 27 "
Макс. разрешение 3840x2160
Соотношение сторон 16:9
Тип матрицы экрана IPS
Макс. частота обновления кадров 60 Гц
Особенности поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
Экран
Время отклика 5 мс
Максимальное количество цветов более 1 млрд.
Горизонтальный угол обзора 178 градусов
Покрытие экрана матовое
Поддержка стандартов HDR HDR10
Видимый размер экрана 27 "
Изображение картинка в картинке, ослабление синего цвета
Цветовой охват sRGB 99%
Интерфейсы
Интерфейсы видео вход DisplayPort, вход HDMI
Версия HDMI 2.0
Версия DisplayPort 1.2
Интерфейсы USB Type A x 4, выход на наушники
Версия USB 3.0
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе 37 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Прочее
Датчики освещенности
Крепление для кронштейна есть
Стандарт настенного крепления 100x100 мм
Подробная комплектация кабель питания, кабель HDMI, кабель USB 3.0
Ширина 615 мм
Высота 551 мм
Глубина 196 мм