ИБП Eaton 5PX 2200i RT2U 5PX2200IRT
Производитель: EATON Код товара: 88171 Артикул: 5PX2200IRT
Продано
+ Официальная гарантия.
Интерфейс:RS-232, USB
Мощность:2200VA
Розеток ПК:8 шт
Форм-фактор:Установка в стойку
Тип:Интерактивный
Описание
Eaton 5PX 2200i RT2U
Конфигурация: Башня/Стойка 2U
Код изделия: 5PX2200iRT
Век, кг.: 28.5
Входная розетка: (1) IEC-320-C20
Диапазон входного напряжения без перехода на батареи: 160В-294В (с возможностью регулировки до 150В-294В)
Номинальное напряжение: 230 В (+6/-10 %) (с возможностью регулировки до 200В / 208В / 220В / 230В / 240В)
Розетки на выходе: (8) C13 (1) C19
Розетки с возможностью удаленного управления: 2 группы по 2 розетки IEC C13 (10 A)
Номинальная выходная частота: 50/60 Гц +/- 0.1 % (автоопределение)