ИБП CyberPower HSTP3T60KE
Производитель: CyberPower Код товара: 89119 Артикул: HSTP3T60KE
Продано
ИБП CyberPower HSTP3T60KE
+ Официальная гарантия.
Форм-фактор:Напольный
Тип:OnLine
ИБП CyberPower HSTP3T60KE
Описание
ИБП CyberPower HSTP3T60KE
ИБП CyberPower HSTP3T60KE
Тип оборудования источник бесперебойного питания
Порты и интерфейсы 1 × RS232
1 × RS485
1 × Dry Contact
Кнопки On/Off
управления меню
Индикаторы ЖК-дисплей
Возможность установки в стойку нет
Уровень шума 65 dB
Выходная мощность (активная) 54000 Watts
Входное напряжение (мин) 220 V
Входное напряжение (макс) 240 V
Время переключения на батарею 0 ms
Форма выходного сигнала ИБП синусоида
Входная частота (мин) 50 Hz
Входная частота (макс) 60 Hz
Защита ИБП от перегрузки да
Возможность замены батарей да
Защита ИБП от высоковольтных импульсов да
Фильтрация помех ИБП да
Защита ИБП от короткого замыкания да
Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) 1
Звуковая сигнализация да
Цвет черный
Рабочая температура 0...+40 °C
Рабочая влажность 0...95%
документация
Размеры (Ш×В×Г) 60×95×98 cm
Размер упаковки (Ш×В×Г) 75.5×115×113 cm
Корпус металл, черный
Сертификаты CE
IEC62040-1
IEC62040-2
Вес товара 170 kg
ИБП CyberPower, CyberPower
Характеристики
Форм-фактор
Напольный
Тип
OnLine
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Память оперативная Team Group ELITE TED58G5600C46A-S016
Портативные колонки Genius SP-920BT Bluetooth White
Коммутатор BDCOM S1516
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.