Системная плата Supermicro MBD-H12SSL-I-O
Производитель: Supermicro Код товара: 121401 Артикул: MBD-H12SSL-I-O
Продано
+ Официальная гарантия.
Разъемы int SATA:8 шт.
Слоты памяти:8xDDR4
Сокет:SP3
Тип:Системная плата для сервера
Описание
Артикулы продуктов MBD-H12SSL-i, MBD-H12SSL-i-O
Физические характеристики
Форм-фактор ATX
Размеры 12" x 9.6" (30.5cm x 24.4cm)
Процессор/Чипсет
Процессор Single AMD EPYC™ 7003/7002 Series Processor, Socket SP3, до 64 ядер
Чипсет System on Chip
Системная память
Емкость памяти 8 слотов DIMM, поддержка до 2TB Registered ECC DDR4 3200MHz SDRAM, 8-канальная память
Тип памяти DDR4 3200 MHz Registered ECC, 288-pin gold-plated DIMMs
Размеры модулей DIMM 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB
Напряжение памяти 1.2V