Блок питания Gigabyte GP-P750GM 750W
Производитель: Gigabyte Код товара: 105054 Артикул: GP-P750GM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Нет
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Gigabyte GP-P750GM, 750W, 12cm fan, Active PFC, 80 Plus Gold, ATX
Название продукта Power supply ATX Gigabyte P750GM, 750W, 80plus Gold, Modular, [GP-P750GM]
Производитель Gigabyte
Модель P750GM
Мощность Максимальная - 750 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 61A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 105 Вт; +12V - 732 Вт
Блок питания ATX 12V v2.31
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)
Управление скоростью вращения От термодатчика
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin(разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/8
Особенности Японские конденсаторы
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрева (OTP)
Блок питания Gigabyte, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Нет
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Внешний SSD диск ADATA 256GB SE760 Серый
Мышь Genius NX-7010 White-Red
Блок питания AeroCool KCAS PLUS GOLD 750W
Экран Deluxe DLS-ERC221x121W