Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM 1000W
Производитель: Gigabyte Код товара: 115738 Артикул: GP-UD1000GM
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM, 1000W, 12cm fan, Active PFC, 80 Plus Gold, ATX 2.31
UID товара GP-UD1000GM
Производитель Gigabyte
Модель GP-UD1000GM
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД до 90% при типичных нагрузках
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество Molex коннекторов (4-pin) '3
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 8
Длина кабелей 61 см питание мат. платы
  60 см питание CPU
  60 + 15 см PCI-E
  60 + 15 + 15 + 15 см SATA
  50 + 12 + 12 + 15 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 83.3
Версия ATX 12V 2.31
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидравлический
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания
Особенности Модульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Дополнительно Плоские кабеля
  Полностью модульный дизайн
  Внимание!
  В версии блока PG5 в комплект входят:
  - 4 х 6+2pin PCI
  - 1 x 12+4pin PCI Gen5
  Пожалуйста, уточните необходимую версию перед заказом
Длина блока питания, мм 140
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 14 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 25.5 x 12 x 20.5 см
Вес изделия 1.5 кг
Вес с упаковкой 2.7 кг
Упаковка RTL
Купить Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM 1000W GP-UD1000GM в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания Gigabyte, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Клавиатура Defender Ozoth GK-106 (45106)
Монитор LG 24BA650-B.ARUZ 23.8"
В наличии
Продано
Счетчик банкнот AB 110 HERMES
Экран Deluxe DLS-ERC350x270W