Блок питания Gigabyte GP-UD750GM
Производитель: Thermaltake Код товара: 124492 Артикул: GP-UD750GM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Нет
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, GP-UD750GM, 750W, 80 PLUS Gold, ATX, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Чёрный
b>Блок питания Gigabyte GP-UD750GM
Сертификат 80 PLUS Gold
Полностью модульный дизайн
120-мм интеллектуальный вентилятор, гидравлический подшипник (HYB)
Японские конденсаторы
Выделенная линия питания +12 В
Схемы защиты OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
Характеристики:
Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Нет
Мощность
750 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Материнская плата Gigabyte B650 EAGLE AX
В наличии
Монитор 2E C2420B 23.8"