Блок питания Gigabyte GP-UD850GM
Производитель: Gigabyte Код товара: 126778-01 Артикул: GP-UD850GM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Нет
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, GP-UD850GM, 850W, 80 PLUS Gold, ATX, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Чёрный
b>Блок питания Gigabyte GP-UD850GM
Сертификат 80 PLUS Gold
Полностью модульный дизайн
120-мм интеллектуальный вентилятор, гидравлический подшипник (HYB)
Японские конденсаторы
Выделенная линия питания +12 В
Схемы защиты OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Нет
Мощность
850 W