Блок питания Chieftec POLARIS (PPS-650FC)
Производитель: Chieftec Код товара: 99929 Артикул: PPS-650FC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Описание
Power supply ATX, Chieftec POLARIS, PPS-650FC, 650W, 80plus Gold
Производитель Chieftec
Модель POLARIS (PPS-650FC)
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 54.2A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.4
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 85%
  Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Управление скоростью вращения От термодатчика
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Особенности LLC-резонансный ШИМ-контроллер
  Защита от коротких замыканий (SCP)
  Защита от перегрева (OTP)
  Защита от перегрузки (OPP/OLP)
  Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
  Защита от повышения напряжения (OVP)
  Защита от понижения напряжения (UVP)
  Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Мощность
650 W