Блок питания Thermaltake Litepower 550W (PS-LTP-0550NPCNEU-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 73432 Артикул: Litepower-550W-(PS-LTP-0550NPCNEU-2)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Качественные компоненты
Мощная +12В линия
Для максимальной стабильности работы во всем диапазоне нагрузок, серия TR2 S оснащена единой мощной +12В линией.
UID товара LTP-0550P-2
Производитель Thermaltake
Модель Litepower
Пиковая мощность, Вт 550
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 5
Входное напряжение 230 В
Форм-фактор ATX
Возможность отсоединения кабелей Нет
Кабель питания в комплекте Есть
Безопасность Защита от короткого замыкания (SCP), Защита от повышенного тока/напряжения (OVP)
Дополнительно Оснащен высококачественными компонентами и имеет эффективность работы до 85%
Наличие высококачественных конденсаторов гарантирует защиту от вытекания электролита и взрыва
Поддержка стандарта ATX 12V V2.3
Вес изделия 1.4 кг
Вес с упаковкой 1.9 кг
Упаковка RTL
Блок питания, Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
550 W