Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 500W (PS-TPD-0500NNFAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 93650 Артикул: PS-TPD-0500NNFAGE-1
Продано
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GX1 500W (PS-TPD-0500NNFAGE-1), 500W, ATX, 80 Plus Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 7*Sata, 4*Molex, 1*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
Форм-фактор ATX
Мощность 500 Вт
Стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 18 A
Ток по линии +5 В 18 A
Ток по линии +12 В 1 41 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 100 - 240 В
Сертификат 80 PLUS Gold
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Мощность
500 W