Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W (PS-TPD-0850F3FAPE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110773-01 Артикул: PS-TPD-0850F3FAPE-1
Продано
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower PF1 ARGB 850W, PS-TPD-0850F3FAPE-1, 850W, ATX, 80 Plus Platinum, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 12*Sata 5pin, 6*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Чёрный
P/N PS-TPD-0850F3FAPE-1
WATTS 850W
RGB ВЕНТИЛЯТОР Да
MODEL TPD-850AH3FCP-A
MAX. OUTPUT CAPACITY 850W
PEAK OUTPUT CAPACITY 1020W
COLOR Black
DIMENSION ( W / H / D ) 150mm(W) x 86mm(H) x 180mm(D)
PFC (POWER FACTOR CORRECTION) Active PFC
POWER GOOD SIGNAL 100-500 msec
HOLD UP TIME > 16msec at 100% of full load
INPUT CURRENT 12A
INPUT FREQUENCY RANGE 50Hz - 60Hz
INPUT VOLTAGE 100V – 240V~
OPERATING TEMPERATURE 0°C to + 50°C
OPERATING HUMIDITY 20% to 90%,non-condensing
STORAGE TEMPERATURE -20°C to + 70°C
STORAGE HUMIDITY 5% to 95%, non-condensing
COOLING SYSTEM 14cm hydraulic bearing fan
EFFICIENCY Meet 80 PLUS®Platinum at 115Vac input.
MTBF 120,000 hrs minimum
SAFETY APPROVAL CE/cTUVus/TÜV/FCC/BSMI/CCC/EAC/S-Mark
PCI-E 6+2PIN 6
PROTECTION OCP, OVP, UVP, OPP, SCP, OTP
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Мощность
850 W