Блок питания Zalman ZM1200-TMX 1200W
Производитель: Zalman Код товара: 115760 Артикул: ZM1200-TMX
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1200 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Zalman, ZM1200-TMX, Teramax 1200W, 80 Plus Gold, Modular
UID товара ZM1200-TMX
Производитель Zalman
Модель TeraMax ZM1200-TMX
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД 90%
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество Molex коннекторов (4-pin) '3
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 12
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  70 см питание CPU
  55 см PCI-E
  50 + 15 + 15 + 15 см SATA
  50 + 15 + 15 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 100
Версия ATX 12V 2.52
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности Модульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Дополнительно Технология DC - DC
  Плоские черные кабеля
  Поддержка Nvidia SLI и AMD Crossfire
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.3 кг
Вес с упаковкой 2.9 кг
Купить Блок питания Zalman ZM1200-TMX 1200W ZM1200-TMX в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
Модульный
Да
Мощность
1200 W