Термопаста ARCTIC MX-6 4g (ACTCP00080A)
Производитель: ARCTIC Код товара: 125386-01 Артикул: ACTCP00080A
Вопросы0
Хит продаж
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Тип:Термопаста
Описание
Термопаста ARCTIC MX-6 ACTCP00080A
4g, 2.6g/cm3, шприц
Нанесение шпателем невозможно
На 20% более высокая производительность
  • Проводимость
  • Минимальная толщина линии склеивания
Оптимальная консистенция для каждого применения
Проверенное качество
Просто паста
Безрисковое применение
Универсальный спектр применения
Доступно в нескольких версиях
100% оригинал с проверкой подлинности
Простота нанесения
Плотность: 2.6 г/см³
Температура непрерывного использования: -50~150 ℃
Объемное сопротивление: 1.8 x 1012 Ом-см
Напряжение пробоя: 7.5 кВ/мм
Цвет: Серый
Термопаста ARCTIC
Характеристики
Тип
Термопаста
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Карта памяти ADATA AUSDX128GUICL10A1-RA1 128GB
Продано
Монитор HP P24 G4 (1A7E5AA) 23.8"
Тонер Comet TH-178 (1000 гр.)
Акустическая система Bluetooth Edifier SM200 Black 2.0, RMS 80Вт, 45Гц-40кГц