Кулер для процессора Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync Edition (CL-P052-AL12SW-A)
Производитель: Thermaltake Код товара: 98118-01 Артикул: CL-P052-AL12SW-A
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, Intel 2066/2011, Intel 115x/1200, Intel 775
Тип:Кулер для процессора
Цвет:RGB
Размер:12 см.
Описание
Вентилятор для процессора Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync Edition (CL-P052-AL12SW-A) - Кулер башенного типа с синхронизируемой подсветкой вентилятора Riing RGB 120мм. Эффективность достигает 170Вт. Compatibility CPU Socket: Intel LGA 2066/2011-3/2011/1366/1156/1155/1151/1150/775 / AMD AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2. Dimension 159 x 140 x 74 mm(L xW x H). Heatsink Material Aluminum Fins. Copper Heatpipes. Heatpipe Φ6mm x 4 pcs / Fan Dimension 120 x 120 x 25 mm(L xW x H) / Fan Speed 500~1500 RPM / 300~700 RPM (with LNC ) / Rated Voltage 12V / Start Voltage 9.0 V / Rated Current 0.21 A / Power Input 1.32 W / Air Flow 53 CFM / Air Pressure 1.23 mm-H2O / Acoustical Noise 22 dBA 13 dBA(with LNC) / Life time/Fan Life time 40,000 hours / pin connect 12V RGB header – 4Pin / 2510 - 4Pin+ LNC (Low-Noise Cable) / Cooling Power 150 W / Вес 825 g.
Модель  Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync Edition
Радиатор
Рассеиваемая мощность (Вт)  150 Вт
Башенная конструкция  есть
Материал основания  алюминий\медь
Материал радиатора  алюминий
Количество тепловых трубок  4
Никелированное покрытие  радиатор, тепловые трубки
Вентилятор
Максимальное число устанавливаемых вентиляторов  2
Размеры комплектных вентиляторов  120x120 мм
Минимальная скорость вращения (об/мин)  300 об/мин
Максимальный воздушный поток  53 CFM
Максимальный уровень шума (дБ)  22 дБ
Подсветка вентилятора  разноцветная
Регулировка скорости вращения  автоматическая (PWM)
Дополнительно
Термопаста в комплекте  в отдельной емкости
Комплектация  набор винтов, набор креплений
Габариты, вес
Высота  159 мм
Ширина  140 мм
Длина  74 мм
Вес  825 гр
Кулер для процессора Thermaltake
Характеристики
Коннектор питания
4 pin