GEIL 8GB DDR3 SODIMM GS38GB1600C11S
Производитель: GEIL Код товара: 86762-01 Артикул: GS38GB1600C11S
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.5V
Тайминг CAS Latency:CL11
Тип памяти:DDR3
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:1600MHz
Описание
Память оперативная DDR3 GEIL 8GB 1600Mhz GS38GB1600C11S
Для ноутбука 8Gb DDR3 1600Mhz GEIL PC3 12800 GS38GB1600C11S 1,5V oem
Характеристика GEIL GS38GB1600C11S
Назначение для ноутбуков
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Объем 1 модуль 8 Гб
Поддержка ECC нет
Тактовая частота 1600 МГц
Тип памяти DDR3
Форм-фактор SODIMM 204-контактный
Тип оперативная память
Тайминги
CAS Latency (CL) 11
Дополнительно
Напряжение питания 1.5 В
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.5V
Тайминг CAS Latency
CL11
Тип памяти
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
1600MHz