Память оперативная GEIL GS48GB2666C19SC 8 GB 2666MHz
Производитель: GEIL Код товара: 98280-01 Артикул: GS48GB2666C19SC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Оперативная память для ноутбука 8Gb DDR4 2666MHz GEIL PC4-21330 SO-DIMM 19-19-19-43 GS48GB2666C19SC Retail Pack
Характеристики GEIL GS48GB2666C19SC
Назначение для ноутбуков
Тип DDR4
Объем 8 Гб
Форм-фактор SODIMM 260-pin
Стандарт PC4-21300
Режимы работы, особенности
Тактовая частота 2666 МГц
Рабочее напряжение 1,2 В
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
2666MHz