Память оперативная GEIL EVO X II Black с RGB (GEXSB416GB3000C16ADC) 16 GB Kit 3000MHz
Производитель: GEIL Код товара: 98249 Артикул: GEXSB416GB3000C16ADC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3000MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) GEIL DDR4 PC4-24000 3000MHz EVO X II Black с RGB подсветкой 16-18-18-36 GEXSB416GB3000C16ADC Retail Pack
Характеристики GEIL EVO X II Black с RGB (GEXSB416GB3000C16ADC)
Производитель Geil
Модель EVO X II RGB [GEXSB416GB3000C16ADC]
Назначение для ПК
Тип оперативной памяти DDR 4
Общий объем 16 ГБ
Количество модулей 2
Частота 3000 МГц
Поддержка ECС нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Радиатор есть
Поддержка XMP есть
CL (CAS Latency) 16
tRCD (RAS to CAS Delay) 18
tRP (Row Precharge Delay) 18
tRAS (Row Active Time) 36
Напряжение питания, В 1.35 В
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3000MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Клавиатура Keychron K2-B1H
Материнская плата Gigabyte A620M S2H
Рассрочка 0% - 3 мес.