Память оперативная Team Group DELTA RGB TF3D416G3600HC18J01 16GB
Производитель: Team Group Код товара: 115306 Артикул: TF3D416G3600HC18J01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Тайминг CAS Latency:CL18
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3600MHz
Описание
Оперативная память 16GB 3600MHz DDR4 Team Group DELTA RGB PC-28800 CL18 1.35V TF3D416G3600HC18J01 Black
Емкость
16 GB
Тайминг CAS Latency
CL18
Частота обновления экрана
3600MHz
Продано
Блок питания GameMax RGB 550W Rainbow