Память оперативная Transcend JM2666HLB-16G
Производитель: Transcend Код товара: 99876 Артикул: JM2666HLB-16G
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
JM2666HLB-16G DDR4 2666 (PC 21300) DIMM 288 pin, 1x16 ГБ, 1.2 В, CL 19
Модель Transcend JetRam
Код производителя [JM2666HLB-16G]
Объем и состав комплекта
Тип памяти  DDR4
Форм-фактор памяти  DIMM
Регистровая память  нет
ECC-память  нет
Ранговость  двухранговая
Объем одного модуля памяти 16 ГБ
Количество модулей в комплекте 1 шт
Быстродействие
Тактовая частота  2666 МГц
Пропускная способность  PC21300
Профили Intel XMP  нет
Поддерживаемые режимы работы  2133 МГц, 2666 МГц, 2400 МГц, 1866 МГц, 1600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
Конструкция
Наличие радиатора  нет
Подсветка элементов платы нет
Высота 31.25 мм
Низкопрофильная (Low Profile)  нет
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Память оперативная Transcend
Характеристики
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
Форм-фактор
Частота обновления экрана
2666MHz