Память оперативная ADATA LANCER 32GBKit 5200MHz (AX5U5200C3816G-DCLABK)
Производитель: ADATA Код товара: 111579 Артикул: AX5U5200C3816G-DCLABK
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.25V
Тайминг CAS Latency:CL38
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
DIMM DDR4 16 GB kit <3600MHz> ADATA XPG GAMMIX D20 AX4U36008G18I-DCTG20, (2x8GB), CL18, grey
Производитель ADATA
Модель LANCER (AX5U5200C3816G-DCLABK)
Форм-фактор DIMM DDR5
Частота функционирования 5200 МГц
Латентность CL38
Напряжение питания 1.25 В
Количество модулей в комплекте 2
Дополнительно Радиаторы на чипах памяти
Память оперативная ADATA
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.25V
Тайминг CAS Latency
CL38
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор AOC Gaming 16G3 15.6"