Память оперативная Corsair Dominator Platinum RGB CMT32GX5M2D6000Z36 32GB Kit
Производитель: Corsair Код товара: 115063 Артикул: CMT32GX5M2D6000Z36
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL36
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6000MHz
Описание
DIMM DDR5 32 GB kit <6000MHz> Corsair Dominator Platinum RGB (AMD EXPO), CMT32GX5M2D6000Z36,(2x16G)
Память оперативная Corsair, Corsair Dominator Platinum RGB
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL36
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
6000MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор SVC SI-1500 1500ВА/1500Вт 12В→210–240В Shuko, USB 2А, дисплей