Видеокарта Gigabyte RTX4080 GAMING 16G (GV-N4080GAMING-16GD)
Производитель: Gigabyte Код товара: 118062 Артикул: GV-N4080GAMING-16GD
Продано
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RTX 4080
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти:256bit
Тип видеопамяти:GDDR6X
Объем видеопамяти:16 GB
Тип:NVIDIA
Описание
Видеокарта, Gigabyte, RTX4080 GAMING 16G (GV-N4080GAMING-16GD) 4719331312381, GDDR6X, 256bit, 1-HDMI, 3-DP, Windforce 3X Fan, 342*150*75 мм, Цветная коробка
Производитель Gigabyte
Модель RTX 4080 GV-N4080GAMING-16GD
Поддержка HDCP Есть
Поддержка API DirectX 12, OpenGL 4.6
Длина 342 мм
Поддержка PhysX Есть
Максимальное разрешение экрана 7680x4320
GPU GeForce RTX 4080
Частота GPU 2505 МГц
Видеопамять 16 Гб
Тип видеопамяти GDDR6X
Разрядность шины видеопамяти 256 бит
Вывод звука видеокарты NVIDIA HDMI audio
Техпроцесс 8 нм
Охлаждение Активное (радиатор + 3 вентилятора на лицевой стороне платы)
Конструкция системы охлаждения Трехслотовая система охлаждения
Требования к системе Рекомендуемый блок питания - 850 Вт
Разъем питания 16 pin (переходник на 3х 8pin в комплекте)
Интерфейс PCI-Е 4.0 16x
Порты 1x HDMI
3x DisplayPort
Низкопрофильная плата Нет
Наличие LP bracket в комплекте Нет
Видеокарта Gigabyte
Характеристики
Графический процессор
RTX 4080
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти
256bit
Тип видеопамяти
Объем видеопамяти
16 GB
Тип
NVIDIA
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P-V3
В наличии
Наконечник кольцевой изолированный Deluxe RV2-4
В наличии
Блок питания Pccooler GI-P550 550W