Видеокарта PowerColor RX 7900XTX 24GB (RX7900XTX 24G-E/OC)
Производитель: PowerColor Код товара: 118113 Артикул: RX7900XTX 24G-E/OC
Продано
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RX 7900XTX
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти:384bit
Тип видеопамяти:GDDR6
Объем видеопамяти:24 GB
Тип:AMD Radeon
Описание
SVGA PCI Express,24 GB, PowerColor RX 7900 XTX [RX7900XTX 24G-E/OC], 3DP/HDMI, GDDR6/384bit
Производитель PowerColor
Модель RX 7900 XTX (RX7900XTX 24G-E/OC)
Поддержка HDCP Есть
Поддержка API DirectX 12
Длина 348мм
Поддержка PhysX Есть
Максимальное разрешение экрана 7680x4320
GPU Radeon RX 7900 XTX
Частота GPU 2565 МГц
Видеопамять 24 ГБ
Тип видеопамяти GDDR6
Разрядность шины видеопамяти 384 бит
Частота видеопамяти 20000 МГц
Техпроцесс 5 нм
Охлаждение Активное (радиатор + 3 вентилятора на лицевой стороне платы)
Конструкция системы охлаждения Трехслотовая система охлаждения
Синхронизация RGB подсветки PowerColor Devil Zone RGB
Требования к системе Рекомендуемый блок питания - 900 Вт
Разъем питания 3х 8 pin
Интерфейс PCI Express Gen 4 x16
Порты 1х HDMI
3х DisplayPort
Низкопрофильная плата Нет
Наличие LP bracket в комплекте Нет
Видеокарта PowerColor
Характеристики
Графический процессор
RX 7900XTX
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти
384bit
Тип видеопамяти
Объем видеопамяти
24 GB
Тип
AMD Radeon
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
SSD Corsair MP600 PRO XT CSSD-F1000GBMP600PXT 1TB
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 7400F 65W AM5
Рассрочка 0% - 3 мес.