Видеокарта Inno3D GeForce RTX5070 Ti X3 OC 16G (N507T3-16D7X-176068N)
Производитель: Inno3D Код товара: 126024-01 Артикул: N507T3-16D7X-176068N
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RTX 5070 Ti
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти:256bit
Тип видеопамяти:GDDR7
Объем видеопамяти:16 GB
Тип:NVIDIA
Описание
Видеокарта Inno3D GeForce RTX5070 Ti X3 OC 16G GDDR7 256-bit 1xHDMI 3xDP N507T3-16D7X-176068N
Тип  видеокарта
Модель Inno3D GeForce RTX5070 Ti X3 OC
Код производителя [N507T3-16D7X-176068N]
Цвет черный
Предназначена для майнинга (добыча криптовалют) нет
LHR  нет
Графический процессор  GeForce RTX 5070 Ti
Микроархитектура  NVIDIA Blackwell
Техпроцесс  5 нм
Штатная частота работы видеочипа  2295 МГц
Турбочастота  2482 МГц
Количество универсальных процессоров (ALU)  8960
Число текстурных блоков  280
Число блоков растеризации  96
Поддержка трассировки лучей  есть
Аппаратное ускорение трассировки лучей (RT-ядра) 70
Тензорные ядра  280
Объем видеопамяти  16 ГБ
Тип памяти  GDDR7
Разрядность шины памяти  256 бит
Максимальная пропускная способность памяти  896 Гбайт/сек
Эффективная частота памяти  28000 МГц
Тип и количество видеоразъемов  3 x DisplayPort, HDMI
Версия HDMI  2.1b
Версия DisplayPort  2.1b
Количество подключаемых одновременно мониторов 4
Максимальное разрешение  7680x4320 (8K Ultra HD)
Интерфейс подключения  PCIe 5.0
Форм-фактор разъема подключения  PCIe x16
Количество линий PCI Express 16
Разъемы дополнительного питания  16 pin (12V-2x6)
Рекомендуемый блок питания  750 Вт
Потребляемая мощность 300 Вт
Тип охлаждения  активное воздушное
Тип и количество установленных вентиляторов  3 осевых
Радиатор жидкостного охлаждения нет
Подсветка элементов видеокарты нет
Синхронизация RGB подсветки  нет
LCD дисплей нет
Переключатель BIOS  нет
Особенности, дополнительно L2 кэш - 64 Мб, металлический бэкплейт
Комплектация документация, переходник 16 pin на 2 x 8 pin
Низкопрофильная карта (Low Profile)  нет
Количество занимаемых слотов расширения  2
Длина видеокарты 300 мм
Ширина видеокарты 116 мм
Толщина видеокарты 41 мм
Видеокарта Inno3D
Характеристики
Графический процессор
RTX 5070 Ti
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти
256bit
Тип видеопамяти
Объем видеопамяти
16 GB
Тип
NVIDIA
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
ИБП APC Smart-UPS SMC1500I-2U
Код товара: 949
Продано
Игровая гарнитура Bloody G580
Гарнитура Genius HS-05A
В наличии
Материнская плата Gigabyte Z590 AORUS PRO AX
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Детектор валют PRO-12 LPM LED многофункциональный УФ+магнитный, 12 Вт