IP Видеокамера HiLook IPC-D120HA-LUC
Производитель: HiLook Код товара: 124657-01 Артикул: IPC-D120HA-LUC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Тип:Купольные (Dome)
Описание
  • Датчик изображения: 1/2,9-дюймовая прогрессивная развертка КМОП
  • Мин. освещенность: Цвет: 0,01 люкс @ (F2.2, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК
  • День и Ночь: ИК-фильтр
  • Тип объектива: Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, опционально 2,8 и 4 мм
  • Фокусное расстояние и поле зрения: 2,8 мм, горизонтальное поле зрения 101°, вертикальное поле зрения 56°, диагональное поле зрения 118°
  • Фокусное расстояние и поле зрения: 4 мм, горизонтальное поле зрения 80°, вертикальное поле зрения 44°, диагональное поле зрения 94°
  • Крепление объектива: М12
  • Тип радужной оболочки глаза: Зафиксированный
  • Диафрагма: Ф2.2
  • ДОРИ: 2,8 мм, D: 44 м, O: 17 м, R: 8 м, I: 4 м
  • ДОРИ: 4 мм, D: 55 м, O: 22 м, R: 11 м, I: 5 м
  • Тип дополнительного света: ИК, Белый свет
  • Умный дополнительный свет: Да
  • Длина волны ИК-излучения: 850 нм
  • Сжатие видео: Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264, Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
  • Скорость передачи видео: 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
  • Тип H.264: Базовый профиль, Основной профиль, Высокий профиль
  • Тип H.265: Основной профиль
  • Управление скоростью передачи данных: CBR, VBR
  • Область интереса (ROI): 1 фиксированный регион для основного потока
  • Тип аудио: Моно звук
  • Скорость передачи аудиоданных: 64 Кбит/с (G.711ulaw)/16–64 Кбит/с (AAC-LC)
  • Фильтрация окружающего шума: Да
  • Частота дискретизации звука: 8 кГц/16 кГц
  • Сжатие аудио: G.711ulaw/AAC-LC
  • Протоколы: TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTCP, RTSP, NTP, IGMP, IPv4, IPv6, UDP, QoS
  • Одновременный просмотр в реальном времени: До 6 каналов
  • Пользователь/Хост: До 32 пользователей
  • 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь
  • Клиент: iVMS-4200, HiLookVision
  • Веб-браузер: Необходимый плагин для просмотра в реальном времени: IE 10, IE 11
  • Локальная служба: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+
  • Широкий динамический диапазон (WDR): Цифровой WDR
  • SNR: ≥ 52 дБ
  • Переключатель день/ночь: День, Ночь, Авто, Расписание
  • Улучшение изображения: BLC, HLC, 3D DNR
  • Интерфейс Ethernet: 1 самоадаптивный порт Ethernet RJ45 10 M/100 M
  • Власть: 12 В постоянного тока ± 25%, 0,45 А, макс. 5,4 Вт, коаксиальный штекер питания Ø5,5 мм, защита от обратной полярности
  • PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 7 Вт
  • Материал: Пластик
  • Измерение: Ø121,5 мм × 97,6 мм
  • Размер упаковки: 150 мм × 150 мм × 141 мм
  • Масса: Около 600 г
  • С упаковкой Вес: Приблизительно 790 г
  • Условия хранения: -10 °C до 40 °C. Влажность 95% или менее (без конденсации)
  • Язык: Английский, украинский
  • Среда: CE-RoHS: 2011/65/ЕС, WEEE: 2012/19/ЕС, Охват: Регламент (ЕС) № 1907/2006
    Характеристики
    POE
    Есть
    Тип
    Купольные (Dome)
    Отзывы
    Нет отзывов о данном товаре.
    Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
    Вопросы и ответы
    Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
    Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
    Недавно смотрели
    Продано
    Системный блок HP Pro Tower 400 G9 (99Q24ET)
    Картридж HP W2010A 659A Black