Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60
Производитель: Dahua Код товара: 113004-01 Артикул: DH-PFS3006-4ET-60
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:6
Мощность:60W
Описание
Неуправляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60
Настольный, 6 портов 10/100M, PoE (4 порта), Корпус металл
4-портовой коммутатор PoE (неуправляемый)
> Коммерческий коммутатор уровня 2
> Поддержка настенного монтажа
> Отверстие для противокражного замка
> Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов - 2K
> Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
> Порт RJ45 поддерживает самоадаптацию 10/100 Мбит/с
> Расстояние передачи PoE до 250 метров
> Соответствует стандартам питания IEEE802.3af и IEEE802.3at. Порт 1 поддерживает источник питания Hi-PoE 60 Вт
Модель PFS3006-4ET-60
Ethernet-порт 2 Uplink-порта 10/100 Мбит/с
4 порта PoE 10/100 Мбит/с
Потребление питания PoE Порт 1 ≤ 60 Вт, порты 2-4 ≤ 30 Вт, общее ≤ 60 Вт
Назначение выводов PoE 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Протокол PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
Коммутационная матрица 1,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 890 Кбит/с
Буферная память 768 Кб
Таблица MAC-адресов 2K
Управление потоком Включено по умолчанию
Относительная влажность 5 %~95 %
Питание Адаптер питания DC 48~57 В
Грозозащита Общий режим 2 кВ
Дифференциальный режим 1 кВ
Защита от ЭСР Воздушный разряд 8 кВ
Контактный разряд 6 кВ
Рабочая температура -10°C~55°C
Вес 290 г
Размеры (Ш×Д×В) 130 мм×85 мм×26 мм
Количество портов
Мощность
60W