Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-230
Производитель: Dahua Код товара: 120313 Артикул: DH-PFS4218-16GT-230
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:16
Мощность:230W
SFP порт :2
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-PFS4218-16GT-230, управляемый, 16 x 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt до 230Вт), 2 комбо SFP/RJ45, питание: 100-240В(AC), грозозащита: до 6кВ
  • Стандарты: PoE (802.3af), PoE (802.3at), Hi-PoE
  • Порты LAN: • 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt), 2 комбинированных SFP/RJ45 (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт
  • Управление через WWW / консоль:
  • Метод передачи: Store and forward
  • Таблицу МАС-адресов: 8k
  • Адрес по умолчанию IP: 192.168.1.110
  • Имя пользователя по умолчанию /пароль администратора: admin / admin
  • Диоды LED: Power : 50 % / 80 % / 100 %, Link/Act, PoE, System, Power
  • Питание: 100... 240 V AC
  • Тип корпуса: RACK 19", 1U
  • Вес: 3.3 kg
  • Размеры: 440 x 300 x 44 mm
Комутаторы Dahua
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
16
Мощность
230W