Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-360
Производитель: Dahua Код товара: 120316-01 Артикул: DH-PFS4226-24GT-360
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
Мощность:360W
SFP порт :2
Описание
  • Управляемый коммутатор L2
  • Поддержка стандартов питания IEEE802.3af и IEEE803.3at
  • Протоколы сетевого резервирования: STP, RSTP, MSTP
  • Поддержка IPv4, IPv6 и DHCP
  • Протокол управления SNMP
  • Конфигурирование: веб-интерфейс, Telnet, CLI
  • Приоритизация трафика QoS (IEEE802.1p/1Q), CoS/ToS
  • Повышенный уровень сетевой безопасности: IEEE802.1X, SNMP v1/v2c/v3, HTTPS, SSH/SSL
  • Увеличенная буферная память (4 Мбит)
  • Таблица MAC-адресов с динамическим заполнением и сроком действия (емкость 8K)
  • Коммутационная емкость 52 Гбит/с
  • Адресная таблица 8K
  • Питание 100 В ~ 240 В (AC)
  • Защита от электромагнитных помех
    Порты:
  • порт 1 ~ 24: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, PoE)
  • порт 25 ~ 26: SFP (100/1000 Мбит/с, uplink)
  • порт 27: RJ-45 (RS-232, 115.2 Кбит/с, консольный)
    Мощность PoE:
  • порт 1 ~ 2: ≤60 Вт
  • порт 3 ~ 24: ≤30 Вт
  • общая: ≤360 Вт
Комутаторы Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
24
Мощность
360W