Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO L127SS-SV-BP
Производитель: ORICO Код товара: 113689 Артикул: L127SS-SV-BP
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Планка для HDD/SSD
Описание
Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO L127SS-SV-BP <2.5" 12.7 mm, SATA III, 6+7PIN SATA, 9,5mm>
Характеристики ORICO L127SS-SV-BP
Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO
Характеристики
Тип
Планка для HDD/SSD
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания BeQuiet Straight Power 11 850W Modular