Монитор Samsung 43" LS43CG700NIXCI
Производитель: Xiaomi Код товара: 126628-01 Артикул: LS43CG700NIXCI
Продано
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Цвет:Черный
Размер экрана:43
Время отклика:1 мс
Описание
Монитор, Samsung, LS43CG700NIXCI, Odyssey Neo G7, 43", 3840*2160, VA, 144 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000000:1, 1 мс, 178/178, 1.07 млрд., DP*1, HDMI*2, USB*2, Аудиопорт, Динамики 20 Вт, VESA 200*200 мм, Регулировка наклона, кабель DP в комплекте, Чёрный
Особенности и преимущества:
Порты:
  • Порт Display Port x1
  • Порт HDMI x2
  • Порт USB3.0 x2
  • Выход для подключения наушников
Комплектация:
  • Кабель DP
  • Пульт дистанционного управления
  • Кабель питания
Xiaomi
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort, USB
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
144Hz
Разрешение экрана
3840x2160
Цвет
Черный
Размер экрана
43
Время отклика
1 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
ИБП SVC V-3000-F-LCD
В наличии
Продано
Коммутатор H3C LS5120V3-52P-PWR-LI-GL
Монитор Iiyama GB2470HSU-B5 A 24"