Монитор Philips 27M1C5500VL 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 115554 Артикул: 27M1C5500VL
Продано
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Изогнутый экран
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Описание
Монитор 27" PHILIPS 27M1C5500VL/ 00/ 01 VA 2560x1440 165Hz Curved 1500R 1мс 250кд/ м Угол обзора 178/ 178 4000:1 2xHDMI DP Черный
Производитель Philips
Модель 27M1C5500VL
Диагональ экрана 27"
Тип матрицы VA
Соотношение сторон 16:9
Яркость экрана 250 Кд/м²
Контрастность динамическая Mega
Время отклика 1 мс
Частота при максимальном разрешении (Гц) 165 Гц
Видеоразъемы HDMI x2, DisplayPort
Мультимедиа Выход на наушники
Размер VESA 100x100
Потребляемая мощность (спящий режим) 0.5 Вт
Цвет Черный