Монитор QMAX 27KM02HM 27"
Производитель: Qmax Код товара: 121285 Артикул: 27KM02HM
Продано
Монитор QMAX 27KM02HM 27"
Монитор QMAX 27KM02HM 27"
Монитор QMAX 27KM02HM 27"
Монитор QMAX 27KM02HM 27"
Монитор QMAX 27KM02HM 27"
Монитор QMAX 27KM02HM 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:2 мс
Монитор QMAX 27KM02HM 27"
Описание
Монитор QMAX 27KM02HM 27"
QMAX 27KM02HM 27", черный, IPS, 1920x1080 , 2мс, 16:9, 300 cd/m2, 178°/178°, 1000:1, 100M:1, 100Гц, Угол наклона -5° (вперед) - 15° (назад),Интерфейс подключения VGA HDMI, Кабель HDMI, Выход на наушники, Встроенные динамики 2 x 2 Вт Блок питания внешний, VESA 75*75, Габариты с подставкой 614x172x480 мм, Размер в упаковке 692x113x458 мм, Вес нетто/брутто 3,9 /5,2 кг
Монитор QMAX, Qmax
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz