Монитор Samsung Essential S3 (LS24F320GAIXCI) 24"
Производитель: Samsung Код товара: 127423 Артикул: LS24F320GAIXCI
Вопросы0
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:HDMI x 2,
Тип матрицы:IPS
Частота обновления экрана:120Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:24
Время отклика:5 мс
Описание
Ключевые преимущества
Эргономика и дополнительные функции
  • Наличие стандартных отверстий для крепления VESA 100x100 мм дает возможность установить монитор на кронштейн или стену для экономии места и лучшей организации рабочего пространства.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Samsung LS24F320GAIXCI
  • Подставка
  • Кабель HDMI.
  • Внешний блок питания и кабель питания.
  • Документация
Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI x 2,
Тип матрицы
IPS
Частота обновления экрана
120Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
24
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Хит продаж
Продано
Веб-камера Defender G-lens 2597 HD
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.