Системная плата Supermicro MBD-H12DSI-N6-O
Производитель: Supermicro Код товара: 121402 Артикул: MBD-H12DSI-N6-O
Продано
+ Официальная гарантия.
Разъемы int SATA:10 шт.
Слоты памяти:16xDDR4
Сокет:SP3
Тип:Системная плата для сервера
Описание
Артикулы продуктов MBD-H12DSi-N6
Физические характеристики
Форм-фактор EATX
Размеры 12" x 13.05" (30.5cm x 33.1cm)
Процессор/Чипсет
Процессор Два процессора AMD EPYC™ 7003/7002 Series, Socket SP3, до 64 ядер
Чипсет System on Chip
Системная память
Емкость памяти 16 слотов DIMM, поддержка до 4TB Registered ECC DDR4 3200MHz SDRAM, 8-канальная память
Тип памяти DDR4 3200 MHz Registered ECC, 288-pin gold-plated DIMMs
Размеры модулей DIMM 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB
Напряжение памяти 1.2V