Системная плата Supermicro MBD-X12DPL-I6-O
Производитель: Supermicro Код товара: 121399-01 Артикул: MBD-X12DPL-I6-O
Продано
+ Официальная гарантия.
Разъемы int SATA:12 шт.
Слоты памяти:8xDDR4
Сокет:2x4189
Тип:Системная плата для сервера
Описание
3rd Gen Intel® Xeon® Scalable processors
Dual Socket LGA-4189 (Socket P+) supported, CPU TDP supports Up to 185W TDP, 2 UPI up to 11.2 GT/s
Intel® C621A
Up to 2TB RDIMM, DDR4-3200MHz; Up to 2TB 3DS ECC LRDIMM, DDR4-3200MHz, in 8 DIMM slots
4 PCIe 4.0 x16
M.2 Interface: 2 PCIe 4.0 x4
M.2 Form Factor: 2280/22110, 2280
M.2 Key: M-Key
Intel® C621A controller for 12 SATA3 (6 Gbps) ports; RAID 0,1,5,10
Dual LAN with Intel® i210 Gigabit Ethernet Controller
1 VGA port
Артикул MBD-X12DPL-i6
Форм-фактор ATX
Размеры 12.23" x 10" (31.06cm x 25.4cm)
Процессор 3rd Gen Intel® Xeon® Scalable processors, Dual Socket Socket P+ (LGA-4189), TDP до 185W, Dual UPI до 11.2 GT/s
Слоты памяти 8 DIMM
Максимальная емкость памяти До 2TB 3DS ECC LRDIMM, DDR4-3200MT/s; До 2TB ECC RDIMM, DDR4-3200MT/s
Тип памяти 3200/2933/2666 MT/s ECC DDR4 LRDIMM (3DS), RDIMM
Размеры модулей DIMM LRDIMM: 256GB; RDIMM: 256GB
Напряжение памяти 1.2V
Чипсет Intel® C621A
Контроллер SATA Intel® C621A на 12 портов SATA3 (6 Gbps); RAID 0,1,5,10
IPMI ASPEED AST2600 BMC
Графика 1 порт ASPEED AST2600 BMC
Сетевые контроллеры Dual LAN с Intel® i210 Gigabit Ethernet Controller
Порты LAN 2 порта RJ45 Gigabit Ethernet LAN
USB порты 5 USB 3.2 Gen1 (2 через разъем, 2 сзади, 1 тип A)
Видео выход 1 порт VGA
Последовательный порт 1 порт COM (1 разъем)
DOM 2 коннектора питания SATA DOM (Disk on Module)
TPM 1 заголовок TPM
Слоты расширения PCIe 4 слота PCIe 4.0 x16
Слоты расширения M.2 1 PCIe 4.0 x4 (2280/22110, M-Key); 1 PCIe 4.0 x4 (2280, M-Key)
BIOS AMI UEFI BIOS
Системное управление IPMICFG, IPMIView для Linux/Windows, SMCIPMITool
Конфигурации питания ACPI Power Management
Безопасность Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Мониторинг состояния ПК Поддержка системного управления, Мониторинг напряжений процессора, Заголовок вторжения в корпус, 3.3V standby, +5V standby, +5V, +3.3V, +12V, Статус 8 вентиляторов, UID/Remote UID, BMC/IPMI Heartbeat LED, Температурный контроль процессора, PECI
Рабочая температура 10°C - 35°C (50°F - 95°F)
Температура хранения -40°C - 70°C (-40°F - 158°F)
Рабочая влажность 8% - 90% (без конденсации)
Влажность хранения 5% - 95% (без конденсации)
Слоты памяти
8xDDR4
Сокет
2x4189
Продано
Монитор AOC 24E1Q 24"