Блок питания 1stPlayer NGDP HA-1000BA4 1000W
Производитель: 1st Player Код товара: 119612-01 Артикул: NGDP HA-1000BA4
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Сертификация 80 PLUS:Gold
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E x3, 12VHPWR (16 pin)
Питание процессора:4+4 pin x2
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания, 1STPLAYER, NGDP HA-1000BA4, 1000W, ATX, 80PLUS GOLD, Modular, 24pin, SATA x 8, Molex x 4, 8pin(6+2) x 3, 8pin(4+4) x2, PCIe 5.0(12+4pin) x 1, Чёрный
Блок питания 1STPLAYER NGDP 1000W Gold - это блок питания, предназначенный для обеспечения эффективного и стабильного электропитания компьютерных систем.
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Система кабелей Модульная
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 24 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8 pin(6+2) x 3
Количество SATA коннекторов 8
Количество IDE коннекторов 4
Система охлаждения, мм 1x120
Размеры блока питания, мм 140 x 150 x 86
Безопасность OVP,OCP,OPP, UVP, SCP,Lightning Protection
Блок питания 1stPlayer, 1stPlayer 1000W, 1st Player
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
Сертификация 80 PLUS
Gold
Питание видеокарты
Питание процессора
4+4 pin x2
активный
Системы защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Цвет
Черный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
МФУ Epson L15160 (C11CH71404)
В наличии
Мышь Genius NX-7005 Blue
В наличии
Презентер UGREEN LP479 (50654)
Рассрочка 0% - 3 мес.