Блок питания 1stPlayer NGDP HA-750BA4 750W
Производитель: 1st Player Код товара: 119615-01 Артикул: NGDP HA-750BA4
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Сертификация 80 PLUS:Gold
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E x3, 12VHPWR (16 pin)
Питание процессора:4+4 pin x2
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания, 1STPLAYER, NGDP HA-750BA4, 750W, ATX, 80PLUS GOLD, Modular, 24pin, SATA x 8, Molex x 4, 8pin(6+2) x 3, 8pin(4+4) x 2, PCIe 5.0(12+4pin) x 1, Чёрный
1STPLAYER NGDP 750W Gold - это блок питания, который предназначен для обеспечения стабильного и эффективного электропитания компьютерных систем.
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 750
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 24 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8 pin(6+2) x 3
Количество SATA коннекторов 8
Количество IDE коннекторов 4
Система охлаждения, мм 1x120
Размеры блока питания, мм 140 x 150 x 86
Безопасность OVP,OCP,OPP, UVP, SCP,Lightning Protection
Блок питания 1stPlayer, 1stPlayer 750W, 1st Player
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W
Форм-фактор
Сертификация 80 PLUS
Gold
Питание видеокарты
Питание процессора
4+4 pin x2