Блок питания ASUS ROG-THOR-1200P 1200W
Производитель: ASUS Код товара: 110712 Артикул: ROG-THOR-1200P
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1200 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ROG-THOR-1200P 1200W/ATX12V/13.5cm/EU/80+Platinum, Full modular, ROG-THOR-1200P
UID товара ROG-THOR-1200P
Производитель ASUS
Модель ROG Thor 1200P
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Platinum
КПД до 90% при нагрузке в 20%
  до 92% при нагрузке в 50%
  до 89% при нагрузке в 100%
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 8
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 8
Количество Molex коннекторов (4-pin) 5
Количество SATA коннекторов 12
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 100
Размер вентилятора 13.5 см
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Дополнительно Полностью модульная система подключения кабелей
  Встроенный OLED дисплей для мониторинга энергопотребления
  Кнопка включения бесшумного режима
  Синхронизируемая подсветка Aura Sync
  Пыленепроницаемый вентилятор Wing Blade с функцией 0 dB
  Встроенный радиатор ROG на силовых элементах
Длина блока питания, мм 190
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 38 x 24 х 13 см
Вес изделия 2.4 кг
Вес с упаковкой 4.9 кг
Вентилятор
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Мощность
1200 W