Блок питания Formula V FV-1000PM
Производитель: Formula V Код товара: 126720-01 Артикул: FV-1000PM
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Formula V, FV-1000PM, 1000W, ATX3.1, Platinum, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, 1*(16Pin)12VHPWR, Модульный, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный
3> Блок питания Formula V FV-1000PM
Универсальный вход (100–240 В)
Полностью модульная конструкция кабеля
Поддержка PCIe 5.1 и ATX3.1
Активный PFC
Сертифицировано по стандарту 80 PLUS Platinum (115 В)
Сертифицирован для обеспечения эффективности 80 PLUS Platinum при входном напряжении 115 В, что обеспечивает эффективность более 89 % при напряжении 115 В и более 90 % при напряжении 230 В. Сокращает потери энергии, снижает затраты на электроэнергию и поддерживает инициативы по созданию экологически чистых центров обработки данных.
Интеллектуальный термоконтроль
10-летняя гарантия надёжности в долгосрочной перспективе
Formula V
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W