Блок питания GameMax VP-500-M-RGB 500W
Производитель: Gamemax Код товара: 110744 Артикул: VP-500-M-RGB
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:1 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Да
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ПК 500W GameMax VP-500-RGB-M <Модульный, 500W, APFC, 120mm, 4xSATA, 3x4PIN>
Тип товара Блок питания
Модель VP-500-RGB-M
Наличие товара Есть в наличии
Гарантия 12 Месяцев
Страна производитель Китай
Свойства БП
Мощность блока питания, Вт? 500
Форм-фактор БП ATX
Длина блока питания, мм 150
Коррекция коэффициента мощности Активная
Соответствие стандарту 80 Plus Bronze
Поддержка синхронизации RGB подсветки Без синхронизации
Конфигурация кабелей
Модульные кабели питания Да (кроме 24-пин+CPU)
Коннектор питания мат. платы 20+4-пин (ATX)
Коннектор питания процессора 8-пин
Количество PCI-E коннекторов (6+2-пин)? 1 шт.
Количество Molex коннекторов (4-пин) 3 шт.
Длина кабелей (MB/ CPU/ PCI-E/ SATA), См 50/60/40/40
Питание
Версия ATX 12V ATX12V v2.31
Входное напряжение 100-240V
Входная частота 50-60Hz
Выходной ток по линии +3.3В, А 15
Выходной ток по линии +5В, А 15
Выходной ток по линии +12В, А 34
Защита
Оплётка шлейфов Да
Охлаждение
Размер вентилятора, мм 120
Регулировка оборотов Игровой + Эконом режимы
Уровень шума, дБ 0-25
Подсветка вентилятора FRGB
Прочее
Комплектация БП Винты х4, Инструкция, Кабель питания
Упаковка BOX (Коробка)
Блок питания GameMax, Gamemax
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
1 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Да
Мощность
500 W